18 марта в п. Парковом состоялись выборы президента России

Жители и молодежь поселения активно и добросовестно голосовали, тем самым выражая свою гражданскую позицию.

Творческие коллективы Дома культуры поддерживали эти выборы культурной программой, которая была проведена на шести участках в течение дня. Концерты, игровые и тематические площадки, детские аттракционы, выставки декоративно-прикладного искусства и верховые прогулки – именно такая разнообразная программа встречала парковчан.
В ДК Парковом находился один из избирательных участков, который посетили журналисты из телевидения «Кубань-24». Репортаж о том, как голосовали наши земляки, транслировался в этот же день. В день выборов было много почетных гостей: заместитель министра культуры Краснодарского края - Г.В. Жуков, начальник управления культуры Тихорецкого района – О.А. Петрова, заместитель главы Тихорецкого района – О.В. Грибанова, посетивших избирательные участки поселка.