18 августа празднование тройного праздника

IMG 479218 августа празднование тройного праздника – Дня Тихорецкого района, Дня города Тихорецка и Дня урожая, было отмечено многочисленными концертными программами. В разных точках города были размещены площадки для выступлений творческих коллективов города и района.
               Парковский Дом культуры начал свой концерт в 18 часов на площади у фонтана, возле магазина «Книжный мир». Это место известно многим как «Тихорецкий Арбат».
           Несмотря на то, что горожане шли семьями на концерт Сергея Любавина, многие останавливались, чтобы посмотреть яркое, колоритное выступление парковских артистов.

Зрители пели, танцевали, делали фото с участниками концерта, выражали свои эмоции бурными аплодисментами.