17 ноября в Парковском Доме культуры прошел замечательный праздник

IMG 722217 ноября в Парковском Доме культуры прошел замечательный праздник, посвященный Дню матери. Это районный проект «Преображение», участниками которого явились многодетные мамы Тихорецкого района. Перед началом мероприятия, с самого утра, над ними колдовали лучшие парикмахеры и визажисты города .

На сцене Дома культуры каждая из семи участниц показала свои творческие способности. А помогали им, конечно же дети и мужья.

Сегодня получился настоящий праздник! Праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви! Все участницы получили в подарок букеты цветов и подарки от спонсоров, а также теплые аплодисменты зрителей.

Дополнили праздник творческие номера Дома культуры. Это танцевальные коллективы «Шалунишки», «Лучики» ( рук. Н. Санина), вокальный коллектив «До-ми-солька» (рук. Н. Михайленко). В организации мероприятия приняли участие многодетные мамы Парковского ДК – Ю. Манько и А. Гончарова.