17 ноября 2018 года ансамбль танца

image 17 ноября 2018 года ансамбль танца «Фантазия» (рук. С. Борзикова) принял участие в третьем Открытом фестивале - конкурсе национальных культур «Дружба наций и народов», который проходил в городе Усть-Лабинске в рамках программы «Гармонизация межнациональных отношений, развитие национальных культур и профилактика межэтнических отношений и конфликтов». На суд жюри был представлен аварский танец «Озорные девчата» в номинации «Национальная хореография», за который коллектив был удостоен диплома лауреата II степени и памятной медали.

Руководитель ансамбля «Фантазия» благодарит главу Парковского поселения Н.Н. Агеева за помощь в организации поездки, за моральную и материальную поддержку.