14 апреля в Доме культуры поселка Паркового прошел праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению.

IMG 9820Перед  присутствующими  приветственное слово  сказал  настоятель  храма Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии  Муромских Александр Корнеев, а приходской хор выступил с праздничными пасхальными песнопениями.

Творческие коллективы Дома культуры, ДШИ, СОШ№18 подготовили интересную тематическую концертную программу. А также своё творчество подарил зрителям народный ансамбль казачьей песни «Колос».

Глава поселения Н.Н. Агеев поздравил всех с пасхальной радостью, поблагодарил гостей праздника за подаренное творчество.

По окончании праздничного концерта,  в рамках краевой благотворительной акции «Пасхальный звон», были собраны средства для помощи семьям парковчан, имеющих детей – инвалидов.