13 октября в Доме культуры поселка Паркового состоялось творческое мероприятие

IMG 619913 октября в Доме культуры поселка Паркового состоялось творческое мероприятие «Осенняя прогулка». В нем приняли участие 27 приемных семей района, многие из которых являются членами клубного любительского объединения «СемьЯ», созданного год назад в СДК. Это семьи Тараевых, Козловых, Беляшовых, Ивановых, Семушко, Курцевых, Горгоц и   др.

Каждая семья приготовила для конкурса поделку из природных материалов, а также общую фотографию на фоне осенней природы. Члены жюри (представители районных органов опеки) сделали оценку выставкам и выбрали победителей. В конце мероприятия все участники получили свои награды.

Пока подводились итоги конкурса, дети приняли участие в игровой программе, стали участниками мини-спектакля «Сказка про репку», показали свои таланты в исполнении песен, стихов, танцев.

Свои творческие номера для гостей предоставили коллективы Дома культуры: танцевальные - «Лучики», «Имидж» (рук. Н. Санина), вокальный -«Родничок» (рук. Е. Чечен)