Объявление

13 апреля 2024 года с 9.00 до 11.00 в здании ДК пос. Паркового будет работать выездная общественная приемная администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Приём граждан будет осуществляться главой муниципального образования Тихорецкий район Перепелиным А.А., заместителями главы, начальниками отделов и управлений администрации.

Также в этот день можно обратиться к специалистам ресурсоснабжающих организаций, здравоохранения, пенсионного фонда, центра занятости, социальной защиты, налоговой инспекции, БТИ и других.

Запись на прием осуществляется в администрации Парковского сельского поселения и в управлении по работе с обращениями и сообщениями граждан администрации муниципального образования Тихорецкий район (телефон: 4-15-09, 7-66-43).