12 февраля зам.главы Парковского сельского поселения В.А. Власов и участники народного хора «Родники» Парковского Дома культуры поздравили с 93-м днем рождения долгожителя Борисенко Марию Максимовну.

foto-13-02-2019-11-17-1 В адрес именинницы звучали теплые приветственные слова и пожелания, а также хорошие задушевные песни. Мария Максимовна поведала, что она четырнадцатилетней девчонкой пришла на фабрику в городе Барнауле в начале войны, чтобы шить теплые вещи для бойцов Красной Армии. И так, в течение четырех лет, она вносила свей вклад в нашу общую Победу. На Кубань она перебралась после того, как дочь вышла замуж и родилась внучка. Мария Максимовна всегда находится под чутким присмотром своих близких. Парковская администрация и Совет ветеранов также в любое время готовы прийти на помощь. Они уже приглашены на следующий день рождения ровно через год.
foto-13-02-2019-11-17-1