11 декабря принимала поздравления с Днём рождения председатель Совета ветеранов Парковского поселения Дробная Татьяна Николаевна. С чувством глубокой признательности к виновнице торжества обратился глава поселения Н.Н. Агеев. Много теплых слов было сказано в адрес этой красивой, доброй, милой женщины, всю свою сознательную жизнь посвятившей родному посёлку, воспитавшей не одно поколение детей и сейчас продолжающей проявлять неустанную заботу о людях старшего возраста. Участники творческого коллектива «Встреча» создали праздничное настроение не только имениннице, но и её коллегам.

photo1702283322 1

photo1702362872 1