11 декабря прекрасный юбилей отметила Дробная Татьяна Николаевна

11 декабря прекрасный юбилей отметила Дробная Татьяна Николаевна – председатель Совета ветеранов Парковского сельского поселения, педагог с полувековым стажем, и просто замечательная женщина: мама, бабушка, жена.

Татьяна Николаевна - хранитель исторического наследия и активный участник жизни нашего поселка, мудрый наставник юного поколения. Она снискала большой почет и уважение среди своих коллег, ветеранов, сотрудников учреждений, с которыми ей приходится взаимодействовать, жителей поселения.

Хочется пожелать Вам, Татьяна Николаевна, здоровья и бодрости, сердечной радости и солнечных дней. Пусть будут силы на любимые дела, пусть душа будет спокойна, а Вы окружены любовью и вниманием самых дорогих людей. Долгих и счастливых лет Вам!

Окончила Армавирский педагогический институт, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов. Стаж педагогической работы 50 лет.

Избиралась депутатом Парковского сельского поселения, два созыва – председатель совета депутатов. Пятый год председатель Совета ветеранов поселения.

Ветераны труда. Неоднократно поощрялись за добросовестный труд.

Воспитали двух дочерей. Дробная Наталья – директор МБУ ДО ЦВР п. Паркового, Почетный донор России, депутат двух созывов Парковского сельского поселения, ветеран труда.

Горошко Елена Сергеевна - главный специалист-эксперт, государственный регистратор межмуниципального отдела по Выселковскому и Тихорецкому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому.

Вся семья активно участвует в воспитании внуков: Влада – студентка 3 курса Горного университета г. Санкт-Петербург, Максим – учащийся МБОУ Гимназии № 6 г. Тихорецка. Внуки – неоднократные победители различных конкурсов, лауреаты премии «Успех» главы МО Тихорецкий район.

В семье бережно хранится память об участниках Великой Отечественной войны – дедах и прадедах, труженицах сельского хозяйства – бабушках и прабабушках.

Активные участники жизни Парковского сельского поселения.

WhatsApp Image 2022 12 12 at 18.14.48

WhatsApp Image 2022 12 12 at 18.25.00 1