1 мая в Парковском Доме культуры прошел праздничный концерт "Славим. Май! Весело гуляй»"

IMG 0630Перед концертом  на площадке  Дома культуры прошла акция "Георгиевская ленточка".

Георгиевская ленточка — символ героизма, мужества и отваги. Впервые ленточки раздали в 2005 году. С тех пор накануне праздника их бесплатно распространяют в общественных местах. Каждый участник с гордостью носит на груди полосатую ленточку, отдавая дань памяти погибшим за Победу и мир на земле. Уже не первый год накануне Дня Победы в Андреапольском районе проводится эта патриотическая акция. Главной целью этой акции, стало стремление во чтобы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой целью выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.