1 марта 80-летний юбилей отметила Карпетченко Любовь Яковлевна

Эту замечательную женщину в Парковом знают все.

Всю трудовую деятельность она посвятила зерносовхозу «Тихорецкий». Была почтальоном, кладовщиком, зам. директора стройчасти. За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами главы поселения, главы района, премиями. Несмотря на свой возраст, она ведёт активную деятельность в поселении: она председатель ТОС поселка Западного, член Совета ветеранов (с 2003 года), член избирательной комиссии, и просто отзывчивый и неравнодушный человек. За свою деятельность награждена Памятным знаком Законодательного Собрания края за активное участие в территориальном общественном самоуправлении.

Любовь Яковлевну собрались поздравить многочисленные родственники, друзья, соседи. И, конечно же юбиляршу поздравил глава Парковского поселения Н.Н. Агеев и выразил уважение к её мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Председатель Совета ветеранов Т.Н. Дробная также поблагодарила за сотрудничество и помощь, пожелала здоровья, долгих и счастливых лет в кругу близких людей, а участники вокального коллектива «Встреча» подарили музыкальную открытку.

01 03 2023 1

01 03 2023 2