1 июня в Парковом по традиции отметили праздник, посвященный Дню защиты детей

IMG 2752      Это мероприятие всегда проходит в шумной компании героев любимых сказок. На этот раз в гости к любознательной детворе пришел Дед Мороз, случайно попавший в лето. И ребята вместе с Пеппи-длинным чулком, Василисой премудрой, Ученым котом, при помощи Лешего и Бабы – Яги, искали способ, чтобы избавить заблудившегося гостя от изнуряющей июньской жары.
             Дедушку Мороза развлекали песнями и танцами, угощали мороженым, прятали под зонтиком. И когда после всех процедур он ожил и повеселел, то решил угостить всех ребят, в благодарность за заботу, вкуснейшим мороженым.
            А бесплатное мороженое и сладкую вату для детского праздника предоставили спонсоры:
Зотов Андрей Харитонович – председатель Совета депутатов муниципального образования Тихорецкий район, Пилик Инна Викторовна – исполнительный директор ООО «Управдом», Черкашин Евгений Николаевич – депутат Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
             Праздник удался на славу, так как кроме игр, концерта и мороженого дети смогли попрыгать на батуте, поупражняться в меткости в игре «дартс», поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте.
             В концертной   программе принимали участие творческие коллективы Дома культуры: танцевальные «Шалунишки», «Лучики» (рук. Санина Н.П., «Потешки», «Мозаика» (рук. Борзикова С.В.), вокальные ансамбли «Родничок» (рук. Е. Чечен), «До-ми-солька» (рук. Н.С. Михайленко)

Мероприятие было подготовлено работниками Дома культуры совместно с библиотекой при участии Центра внешкольной работы пос. Паркового.