Уведомление об актуализации схемы Теплоснабжения

Администрацией Парковского сельского поселения Тихорецкого района - принято решение о начале разработки/актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются администрацией Парковского сельского поселения Тихорецкого района в срок до 1 марта 2021 года:

Ответственные лица от Администрации:

Ведущий специалист – Макеева О.И.

Специалист Iкатегории – Пименова В.В.

Адрес:п.Парковый,ул.Гагарина,24
Телефон:8(86196)47-1-39