ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

«28-29 июня в северо-восточных районах края сохранится пожароопасность 5 класса»

О проведении мероприятий по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций доложить на имя главы муниципального образования Тихорецкий район через оперативного дежурного ЕДДС (кабинет №101 здания администрации Тихорецкий район) до 17:00 28.06.2016 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: 7-01-27 по форме «В соответствии с экстренным предупреждением от 28.06.2016 г., превентивные мероприятия по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций проведены. Предупреждение доведено руководителям подчиненных организаций, предприятий, учреждений, населению».

ИО руководителя МКУ

«Управление гражданской защиты» п/п Г.П.Григорьев