О разработке муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района информирует о начале разработки муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы, согласно которой будет предусмотрено проведение благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий.

Предлагаем  Вам ознакомится с презентацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайте администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района: http://admparkovskoe.ru/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy.html

Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района дополнительно проинформирует о дате и месте проведения общественных обсуждений разрабатываемой программы.

По вопросам участия в программе просим обращаться в администрацию Парковского сельского поселения Тихорецкого района (пос. Парковый, ул. Гагарина, 24, 1-й этаж, каб.110), телефон: 8(86196) 47-1-39 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.