ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018-2024 ГОДЫ

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы Парковского сельского поселения Тихорецкого района «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы администрация Парковского сельского поселения в 2020 году приняла участие в дополнительном отборе муниципальных образований Краснодарского края для предоставления субсидий из краевого бюджета местным бюджетам муниципальных образований Краснодарского края.

Администрацией был представлен проект благоустройства общественной территории «Благоустройство ул. Юности в пос. Парковом Тихорецкого района».

В соответствии с Протоколом № 2 года заседания комиссии по проведению отбора муниципальных образований Краснодарского края для реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» от 19 июня 2020 года общественная территория «Благоустройство ул. Юности в пос. Парковом Тихорецкого района» включена в перечень объектов дворовых и общественных территорий муниципальных образований Краснодарского края, рекомендованных к благоустройству в 2021 году.

Рекомендуемый размер субсидий составит 7 662 300 рублей.