Дата проведения общественного обсуждения - 03 мая 2017 года, начало - 10-00 часов, место проведения – пос. Парковый, ул. Гагарина, 24, зал заседаний администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Приглашаем принять участие в обсуждении подпрограммы жителей Парковского сельского поселения Тихорецкого района и заинтересованных лиц.

Контактное лицо по вопросам обсуждения подпрограммы: ведущий специалист общего отдела – Макеева Ольга Ивановна, контактный телефон 8(86196) 47-1-39.

Глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района Н.Н.Агеев