Администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы Парковского сельского поселения Тихорецкого района «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства » на 2015- 2017 годы (далее –подпрограмма), который размещен
на официальном сайте администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района: www.admparkovskoe.ru в разделе «Информационное сообщение»- «Формирование современной городской среды».
Срок проведения общественного обсуждения: начало 03апреля 2017 года, окончание 03 мая 2017 года.
Предложения к проекту подпрограммы направляются в письменном виде по форме, утвержденной постановлением администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района от 31 марта 2017 года № 65 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства » на 2015- 2017 годы» и Порядка организации деятельности общественной комиссии» путем направления:
1) по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
2) нарочно в кабинет № 104 администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут) по адресу: пос. Парковый, ул. Гагарина, 24 .
Контактное лицо по вопросам направления предложений: ведущий специалист финансовой службы – Романченко Анна Дмитриевна, ведущий специалист финансовой службы Белоусова Наталья Анатольевна, контактный телефон 8(86196) 47-1-18.

Исполняющий обязанности главы
Парковского сельского поселения
Тихорецкого района                                                                                  В.В.Лагода