Характеристика объектов благоустройства общественных территорий, предполагаемых к реализации в 2023 году

Проект №1 «Обустройство тротуара по ул. Ленина от остановочного павильона до жилого дома №63 по ул. Ленина в п. Зеленом Тихорецкого района»:

протяженность – 900 м;

ширина – 1,5 м;

покрытие –асфальтобетонное;

площадь цветников – 9,95 кв. м.

Проект № 2 «Обустройство тротуара по ул. Волгоградской от жилого дома №164 до жилого дома №238 в п. Восточном Тихорецкого района»:

протяженность –525 м;

ширина – 1,5 м;

покрытие –асфальтобетонное;

площадь цветников – 6,85 кв. м.

Проект №3 «Благоустройство детско-спортивной площадки в пос. Урожайном Тихорецкого района»:

устройство дорожек с покрытием из тротуарной плитки площадью 746,7 кв. м с укладкой бордюрного камня;

устройство резинового покрытия существующей детской игровой площадки площадью 975,8 кв. м;

устройство спортивной площадки площадью 975,8 кв. м с покрытием из отсева;

установка детского игрового оборудования;

установка спортивного оборудования;

установка скамеек, урн.

Проект №4 «Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина, между домами №30 и №21Б в пос. Парковом Тихорецкого района»

площадь благоустраиваемой территории – 2121,2 кв. м;

устройство пешеходных дорожек площадью  712,9 кв. м;

устройство площадки отдыха площадью 245,6 кв. м;

установка садовой беседки, скамеек, урн, фонарей освещения;

озеленение.

Проект № 5 «Устройство автомобильной парковки возле храма благоверных святых князя Петра и княгини Февронии Муромских в пос. Парковом Тихорецкого района:

площадь –1229 кв. м;

покрытие –асфальтобетонное.