Извещение о проведении общественного обсуждения объектов благоустройства общественных территорий, предполагаемых к реализации в 2023 году

В рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», подпрограммы «Благоустройство сельских территорий» администрация Парковского сельского поселения Тихорецкого района уведомляет о проведении общественного обсуждения следующих Проектов благоустройства общественных территорий:

проект №1 «Обустройство тротуара по ул. Ленина от остановочного павильона до жилого дома №63 по ул. Ленина в п. Зеленом Тихорецкого района» (смета на строительство);

проект №2 «Обустройство тротуара по ул. Волгоградской от жилого дома №164 до жилого дома №238 в п. Восточном Тихорецкого района (смета на строительство);

проект №3 «Благоустройство детско-спортивной площадки в пос. Урожайном Тихорецкого района» (проектная документация);

проект №4 «Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина, между домами №30 и №21Б в пос. Парковом Тихорецкого района» (проектная документация);

проект №5 «Устройство автомобильной парковки возле храма благоверных святых князя Петра и княгини Февронии Муромских в пос. Парковом Тихорецкого района» (смета на строительство).

Ссылка: официальный сайт администрации Парковского сельского поселения:https://admparkovskoe.ru/blagoustrojstvo-selskikh-territorij.

Предложения, замечания направлять в администрацию Парковского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: Тихорецкий район, пос. Парковый, ул. Гагарина, 24., телефон: 8(861)96-47-2-40; время работы с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок окончания приема предложений: 19 мая 2022 года, 16-00 часов.