В Тихорецке с 20 по 26 июня стартует краевая антинаркотическая акция «Чистый город – без наркотиков!»

Цель акции – противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров путем обнаружения пронаркотической рекламы и ее уничтожения.

Антинаркотическая комиссия Тихорецкого района призывает население не быть равнодушным к проблеме и сообщать об обнаружении надписей, содержащих признаки рекламы наркотиков (телефоны, адреса в мессенджерах, ссылки на интернет-ресурсы, где предлагается приобрести наркотики).

Напоминаем, что в Тихорецком районе действуют «телефоны доверия», по которым можно обратиться в случае, если вам известна информация о лицах, незаконно изготовляющих, хранящих или распространяющих наркотики:

– 7-19-64, 02 (102 с мобильного телефона) - Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

– 7-47-64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района.

antinarko2025 06 20

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика