«Пристрастия - уносящие жизнь»

IMG-20200130-WA000428 января 2020 года в МБОУ СОШ № 18 пос. Паркового проведена информационно-просветительская беседа «Пристрастия - уносящие жизнь», беседу с учащимися провели специалист ОМВД по Тихорецкому району Голохвастов Игорь Анатольевич и ведущий специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район Белосохов Сергей Юрьевич.

В ходе беседы учащиеся узнали о пользе здорового образа жизни и последствиях пагубных привычек, которые, к сожалению, распространяются в молодежной среде.

Участники мероприятия приняли активное участие в небольшой викторине «Мы за здоровый образ жизни!». Ребята с легкостью справлялись с предложенными заданиями и активно отвечали на вопросы специалистов. По окончании мероприятия обучающимся вручены памятки и буклеты.

IMG-20200130-WA0004

IMG-20200130-WA0008