«Молодежь выбирает здоровье»

IMG 0341 7 августа в 18.00 на площадке спортивного комплекса пос. Паркового Домом культуры, совместно с Управлением молодёжной политики МО Тихорецкий район и ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» прошла познавательно-игровая программа «Молодежь выбирает здоровье» в рамках программы «Антинарко», которую посетили подростки поселения.

Началось мероприятие с выступления, ведущего специалиста управления молодежной политики – С.Ю.Белосохова, который рассказал ребятам о преимуществах занятия спортом и последствиях, которые ждут тех, кто не заботится о своем здоровье.

Следующим выступившим специалистом стала врач-нарколог Тихорецкой ЦРБ – В.И. Блохина. Валентина Ивановна рассказала ребятам о вредных воздействиях ПАВ на организм человека.

Завершилось мероприятие товарищеским матчем по футболу.

На мероприятии присутствовало 20 человек.