ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Структура администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района


№ п/п Ф.И.О сотрудников администрации Должность Режим работы Рабочий телефон
1.

Агеев 

Николай Николаевич

Глава 

Парковского сельского поселения

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни: понедельник, пятница

с 8:00 до 12:00

47-5-47
2.

Власов 

Виталий Александрович

Заместитель главы

Парковского сельского поселения

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00 приемные дни: понедельник, среда, пятница

 с 8.00 до 12.00

47-2-74

Общий отдел
3. Лукьянова

Елена Вячеславовна

Начальник

общего отдела

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-2-40
4.

Сазонова

Анна Владимировна

Специалист I категории

(по работе с населением)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-40
5.

Пименова

Вероника Владимировна

Специалист I категории понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-39
6. Макеева

Ольга Ивановна

Ведущий специалист

(землеустроитель)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-39
7.

Гусейнова

Тамелла Дашгыновна

Специалист I категории

(по работе с налогоплательщиками)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00
47-1-39
8.

Лебедева

Татьяна Николаевна

Специалист I категории

(по учету и бронированию военнообязанных)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28
9.

Ткаченко

Нина Николаевна

Специалист 2 категории

(по учету и бронированию военнообязанных)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28
Финансовая служба
10. Романченко

Анна Дмитриевна

Ведущий специалист

(экономист по бюджету)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-18
11. Воронова

Елена Анатольевна

Ведущий специалист

(главный бухгалтер)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-18
12. Белоусова

Наталья Анатольевна
Ведущий специалист

(контрактный управляющий)
понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-18
13. Узаревич

Людмила Николаевна

Специалист I категории

(бухгалтер)

понедельник - с 8.00 ч. до 17.00 ч.

вторник - пятница с 8.00 ч. до 16.00 ч.

 перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00
47-1-18