ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Структура администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района



№ п/п

Ф.И.О сотрудников администрации

Должность

Режим работы

Рабочий телефон,

1.

Агеев

Николай

Николаевич

Глава

Парковского сельского поселения

ежедневно

с 8.00 до 17.00

перерыв

с 12.00 до 13.00 приемные дни: понедельник, пятница

с 8:00 до 12:00

47-5-47

2.

Лагода

Виктор Викторович

Заместитель главы  Парковского сельского поселения

ежедневно

с 8.00 до 17.00 перерыв

с 12.00 до 13.00 приемные дни: понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-74

Общий отдел

3.

Лукьянова

Елена Вячеславовна

Начальник общего отдела

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-40

4.

Гришина Людмила  Дмитриевна.

Специалист 1 категории

(по работе с населением)

ежедневно

с 8.00 до 17.00 перерыв

с 12.00 до 13.00

приемные дни: понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-2-40

5.

Федичева

Мария Михайловна

Специалист 1 категории

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-39

6.

Макеева

Ольга

Ивановна

Ведущий специалист (землеустроитель)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-39

7.

Жукова Анастасия Юрьевна

Специалист 1 категории

(по работе с налогоплательщиками)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

47-1-39

8.

Желтобрюхова  Марина  Александровна

Специалист 1 категории

(по работе с налогоплательщиками)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

47-1-39

9.

Лебедева Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории (по учету и бронированию военнообязанных)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00 приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28

10.

Васенёва Елена Валерьевна

Специалист 2 категории (по учету и бронированию военнообязанных)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00 приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-28

Финансовая служба.

11.

Романченко Анна Дмитриевна

Ведущий специалист (экономист по бюджету)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

12.

Воронова

Елена Анатольевна

Ведущий специалист (главный бухгалтер)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

13.

Белоусова Наталья Анатольевна

Ведущий специалист финансовой службы

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18

14.

Узаревич Людмила Николаевна

Специалист 1 категории (бухгалтер)

ежедневно с 8.00 до 17.00

перерыв с 12.00 до 13.00

приемные дни:

понедельник, среда, пятница

с 8.00 до 12.00

47-1-18